ИжГТУ: набор глухих абитуриентов

ФГБОУ ВПО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова» объявляет набор для глухих и слабослышащих абитуриентов по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» (область подготовки «Технология машиностроения»).

Форма обучения — очная бюджетная и внебюджетная

Срок обучения — 5 лет.

Квалификация – бакалавр.

По окончании ВУЗа выпускники могут работать на любом промышленном предприятии России в области оборонной промышленности и безопасности, машиностроения, ядерной энергетики и технологии, электро- и теплоэнергетики, химических технологий.

Показатель трудоустройства выпускников «ИжГТУ» — 85%!

Условия приема и обучения: внутренний экзамен — по математике, физике, русскому языку, возможно собеседование. Иногородним студентам предоставляется общежитие. Студенты живут по двое.

Все учащиеся ежемесячно получают несколько видов стипендии: базовую, социальную, различные надбавки за успехи в учении, материальную помощь.

Сайт университета: istu.ru

ДЛЯ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ в приемную комиссию «ИжГТУ» ГРУППА ГЛУХИХ и СЛАБОСЛЫШАЩИХ АБИТУРИЕНТОВ встречается 1 июля в 9.30 в Обществе глухих (ВОГ) по адресу: г. Ижевск, ул. 7-ая Подлесная, 97.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.