Как мы отдохнули в Ижевских Термах!

В этом году Удмуртское РО «ВОГ» приняло решение сделать Новогодний подарок всем членам ВОГ — организовать двухчасовой отдых в «Ижевских Термах» с питанием в кафе. На отдых в Термы записалось 80 человек!

Ижевские Термы — это не просто банный комплекс, а настоящий Центр здоровья и отдыха, который посещают семьями. Здесь нас ждали открытая площадка, на которой размещены две парные — нефритовая и русская, — две комнаты отдыха, одна из которых травяная, два бассейна с теплой водой: термальный и морской. Финские сауны, русские парные с веником, комната впечатлений, травяная сауна, чайный домик с бесплатным травяным настоем, джакузи под открытым небом, бассейны с массажными зонами — всё для блага посетителей. Можно получить удовольствие от лёгкого пилинга морскими рыбками всего тела.

Это здорово, что у нас в Ижевске появилось такое замечательное место отдыха!

Глухие и слабослышащие ребята посетили все сауны, а плавать зимой под открытым небом настоящий кайф и совсем не холодно! Дети и взрослые были в восторге! Из дополнительных услуг можно было посетить грязевую  комнату и массаж.

Всё понравилось! Именно так надо отдыхать и восстанавливать силы!  Ну и в завершение мы вкусно перекусили в кафе!

Спасибо всем ребятам за компанию! Было весело!

[rl_gallery id=»3440″]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.